ООО «РСХБ Лизинг» заключил соглашение с железнодорожным холдингом «ОВК»

ООО «РСХБ Лизинг» и НПК «Объединенная Вагонная Компания» (ОВК) заключили соглашение, направленное на развитие сотрудничества в области поставок грузовых вагонов нового поколения с улучшенными технико-экономическими характеристиками.

Основной задачей соглашения является разработка совместных программ по приобретению и финансированию железнодорожной техники, производимой холдингом «ОВК», а также информационно–консультационная поддержка по вопросам финансирования клиентов в рамках совместных лизинговых проектов.

Александр Кожевников, генеральный директор ООО «РСХБ Лизинг»: «Развитие транспортной инфраструктуры и повышение провозной способности на железнодорожном транспорте — одна из приоритетных задач для нашей страны и НПК ОВК в частности. Мы в «РСХБ Лизинг» понимаем это и принимаем активное и всестороннее участие в ее решении. Мы уверены, что лизинговые инструменты ООО «РСХБ Лизинг» будут значительно способствовать решению этой задачи и расширят географию деятельности нашего партнера — холдинга «ОВК».

Иван Михалевич, директор по продажам ПАО «НПК ОВК»: «Мы ценим крепкие партнерские отношения с ООО «РСХБ Лизинг». Уверен, что доступ к грамотным финансовым инструментам на взаимовыгодных условиях сотрудничества позволит нашим клиентам значительно увеличить эффективность своих грузовых парков».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter