РСПМ , Логистика , А Групп , круглый стол | 12 октября 2020 г. | 12:10

А ГРУПП рассказал коллегам об автоматизации транспортной логистики

8 октября сотрудники Корпорации А ГРУПП приняли участие в круглом столе руководителей металлобаз и СМЦ «Логистика на крупных складских комплексах проката чёрных металлов, труб и металлоизделий», организованном Российским союзом поставщиков металлопродукции.

Программа круглого стола включала в себя посещение металлобаз компании Металлсервис в Электроуглях и Карачарово, а также деловую программу - выступления руководителей компаний, металлобаз и специалистов служб складской и транспортной логистики.

От Корпорации одним из спикеров круглого стола выступил директор по закупкам и логистике Сергей Лукоянов с выступлением «TMS: автоматизация транспортной логистики. Современная TMS как источник повышения конкурентоспособности компании на рынке». В ходе выступления Сергей Вячеславович осветил вопросы, связанные с преимуществами TMS, рассказал о механизме прохождения заявки на автотранспорт, а также о работе электронной тендерной площадки.

Среди ключевых преимуществ спикер выделил удобную тарификацию перевозок, возможность оценки экономической эффективности каждого рейса и маршрута, снижение себестоимости перевозок наемного транспорта, минимизацию ошибок и убытков при осуществлении доставки из-за человеческого фактора, повышение оперативности исполнения заявок на доставку.

Подробнее

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter