Московский НПЗ обеспечивает полный комплекс мер для противодействия COVID-19

Московский НПЗ осуществляет бесперебойный выпуск продукции при соблюдении всех необходимых профилактических и противоэпидемических мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. В соответствии с принятыми мерами повышенной готовности в столице, работники старше 65 лет, а также имеющие заболевания, перечень которых определен Департаментом здравоохранения города Москвы, переведены на удаленную работу. Продолжается масштабное регулярное тестирование на выявление COVID-19 для работников предприятия и подрядных организаций. Дополнительно проводится тестирование на наличие антител.

На пропускных пунктах Московского НПЗ установлены высокоточные автоматизированные системы термоконтроля. Работники, задействованные на производстве, соблюдают режим ношения средств индивидуальной защиты. Проводится регулярная обработка помещений и служебного транспорта антисептическими средствами.

На предприятии установлены сенсорные диспенсеры для дезинфекции рук. Помещения оборудованы ультрафиолетовыми бактерицидными облучателями закрытого типа для обеззараживания воздуха, которые возможно применять круглосуточно в присутствии людей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter