ЛСТК , Металлоконструкции | 07 октября 2020 г. | 13:30

Художественная школа Благовещенска вырастет на два этажа за счет ЛСТК

В Благовещенске начнут разрабатывать проект на реконструкцию здания художественной школы. Уже объявлен аукцион по выбору подрядчика на выполнение проектных и изыскательских работ.

Реконструкция должна обеспечить возможность дополнительно обучать в школе 130 детей, ланируемая надстройка к зданию позволит значительно увеличить площадь учреждения.

Реконструкция художественной школы предусматривает перепланировку первого этажа и надстройку второго и третьего этажей. При разработке проектной документации специалисты рассчитают и учтут нагрузки на несущие элементы первого этажа. Конструкции второго и третьего этажей предусмотрят из легких металлоконструкций для облегчения весовой нагрузки. Фасады двух дополнительных этажей будут выполнены в едином стиле с фасадом первого этажа, планируется предусмотреть вечернюю подсветку. На новых этажах расположатся дополнительные классы для занятий детей художественным творчеством.

Кроме этого, в рамках работ по реконструкции специалисты уложат тротуарную плитку, установят вазоны и создадут клумбы из плодородной земли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter