машиностроение , сельхозтехника | 06 октября 2020 г. | 09:50

Краснокамский РМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT к новым тракторам ULAN RT 904

Краснокамский ремонтно-механический завод адаптировал навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT к работе на тракторах ULAN RT 904. Это новая марка тракторов. Их в 2020 году начали выпускать в Удмуртской республике.

«Бренд ULAN RT появился на рынке совсем недавно. Мы стремимся к тому, чтобы погрузчики FRONTLIFT были доступны всем и агрегатировались с разыми моделями тракторов. Поэтому в короткий срок изменили геометрию трубок и рамных креплений, чтобы они походили к новому трактору», - отметил Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ.

Трактор ULAN RT 904 и погрузчик FRONTLIFT будут представлены на выставке сельхозтехники «Агросалон 2020», которая пройдет 6-9 октября в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

С помощью погрузчика можно расширить количество задач, выполняемых трактором на сельхозпредприятиях, при заготовке древесины и в коммунальном хозяйстве. При замене рабочих органов погрузчик может перемещать тяжёлые грузы, резать силос, складировать рулоны, чистить дороги и выравнивать почву, транспортировать и грузить пиломатериалы, строительные материалы и т.д.

Погрузчик FRONTLIFT удобен в монтаже и обслуживании и адаптирован ко всем популярным в России моделям тракторов (МТЗ, ЛМЗ, YTO, DEUTZ-FAHR, Zetor).

Тракторы под торговой маркой ULAN RT выпускает компания ООО «Рустрак». В декабре 2019 года предприятие стало резидентом ТОСЭР города Сарапул. Основное направление – изготовление тракторов, их узлов и агрегатов для сельского хозяйства, лесной отрасли, промышленности, строительства и других отраслей.

«Краснокамский РМЗ» специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка «Экспедиция»), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики). Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка). «КРМЗ» входит в ассоциации «Росспецмаш» и «Союзмолоко».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter