Северсталь , ТБД , Египет , Экспорт | 05 октября 2020 г. | 15:31

Северсталь поставила трубы большого диаметра для строительства олимпийского стадиона в Египте

Северсталь поставила трубы большого диаметра для строительства стадиона в новой столице Египта.

Трубы большого диаметра были произведены для Orascom Construction PLC. Это ведущий глобальный подрядчик по проектированию и строительству, который занимается прежде всего инфраструктурными, промышленными и высокотехнологичными коммерческими проектами на Ближнем Востоке, в Северной Африке, США и Тихоокеанском регионе для государственных и частных клиентов. Группа также развивает и инвестирует в инфраструктурные проекты. ТБД будут использоваться в качестве опор и вертикальных распор олимпийского стадиона.

Партия труб большого диаметра была доставлена в порт Александрии и затем автотранспортом в новую столицу Египта.

ТБД были выполнены по индивидуальному заказу и имеют длину до 18,3 метров. Диаметр составляет от 508 до 1422 мм, толщина стенок - от 10 до 28 мм. Произведены ТБД на Ижорском трубном заводе (ИТЗ, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»).

«Компания «Северсталь» впервые поставила трубы большого диаметра, которые будут использоваться для строительства стадиона за рубежом. Использование ТБД в возведении спортивных сооружений новое для нас направление. В точности с требованиями заказчика мы произвели трубы различной длины с разной толщиной стенки. Наша модель работы с потребителями ориентирована на то, чтобы учитывать все нюансы поставки продукции и полностью удовлетворять потребности наших клиентов. И мы продолжаем работать в этом направлении, повышая эффективность организации доставки продукции до наших клиентов. В данном случае нам пришлось работать в очень сжатые сроки, чтобы выполнить заказ и доставить его на строительную площадку в Египте», - рассказал директор по работе с энергетическими компаниями Северстали Дмитрий Горошков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 202

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter