Представлен список участников готовящейся выставки «Металл-Экспо'2020» (10-13 ноября)

Обновленный список участников выставки «Металл-Экспо’2020», которая пройдет 10-13 ноября на ВДНХ, представлен на сайте форума.

Ситуация с ограничениями и сохраняющимися рисками в связи с пандемией коронавируса внесла свои коррективы в проведение выставки, в том числе, в состав и численность участников главного металлургического форума. По объективным причинам территориальной изоляции на выставку не смогут прибыть многие иностранные компании. Кроме того, площади в павильонах 55 и 57 ВДНХ, на которых временно разместится в этом году «Металл-Экспо», взамен традиционного 75 павильона, задействованного под ковидный госпиталь, не позволяют полноценно разместить всех желающих экспонентов.

Однако, несмотря на текущие сложности, на площадке «Металл-Экспо’2020» соберутся основные участники рынка металлов России и стран СНГ, в том числе, ММК, Северсталь, НЛМК, Металлоинвест, ЧТПЗ, ТМК, ОМК, ВСМПО АВИСМА, УГМК-ОЦМ, Алюминий Металлург Рус, Новосталь-М, Златоустовский МЗ, ГК Красный октябрь, ОМЗ-Спецсталь, А Групп, Днепротяжмаш, Белорусский МЗ, ГП Конус и другие. В этом году свои возможности на выставке представят 300 компаний.

Для участников и посетителей выставки также готовится насыщенная деловая программа, которая пройдет в гибридном формате (офлайн и онлайн). Осеннюю Неделю металлов в Москве 9 ноября традиционно откроет 23-я Международная конференция «Российский рынок металлов».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 339
выставки «Металл-Экспо’2020», которая пройдет 10-13 ноября на ВДНХ, представлен на сайте форума." data-services="vkontakte,telegram,whatsapp,odnoklassniki,moimir,gplus,linkedin,friendfeed,surfingbird,moikrug" data-counter="">

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter