Металлоинвест , ОЭМК , Металл-Экспо , прокат SBQ | 30 сентября 2020 г. | 11:25

Цеху отделки металлопроката ОЭМК - 10 лет (видео)

Цех отделки проката Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК, входит в Металлоинвест) - ведущий российский производитель сортового проката повышенного качества (SBQ). Его строительство стало одним из главных инвестиционных проектов компании «Металлоинвест». 30 сентября ЦОП отметил 10-летний юбилей со дня пуска в эксплуатацию.

"Это яркая и знаменательная дата в истории Оскольского электрометаллургического комбината. Все эти годы ЦОП уверенно идет в ногу со временем, оставаясь одним из передовых цехов предприятия, гордостью и визитной карточкой ОЭМК. - отметил первый заместитель генерального директора Металлоинвеста Андрей Угаров. - Цех отделки проката – самый молодой из основных цехов ОЭМК и самый перспективный по характеристикам выпускаемой продукции. Здесь производится прокат премиум класса SBQ с большей добавленной стоимостью, который пользуется заслуженным уважением у потребителей - крупнейших западных автоконцернов, предприятий метизной и трубной промышленности, подшипниковых компаний".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter