Компания УПТК-65 запустила в работу спектрометр

УПТК-65 тщательно следит за качеством своей продукции и сообщает, что в арсенале лаборатории появился оптико-эмиссионный спектрометр PMI-Master UVR. Для выполнения своих обязательств перед клиентами компании необходимо знать максимально точный состав поступающей стали.

Прибор рассчитан на анализ металлов и сплавов, таких как Fe, Al, Cu, Ni, Ti, Zn, Pb, Sn, Mg, Co и способен провести полную проверку металлов, поступающих на производство компании, вплоть до распознавания марки. Он может проверять металл в любом виде: от болтов, до цельных конструкций без их разрушения.

На сегодняшний день, специалисты отдела качества проходят аттестацию и в ближайшее время они смогут оказывать услуги проверки химического состава металла на соответствие данных, заявленных в спецификации, как на территории предприятия, так и с возможностью выезда на объект, поскольку наш прибор автономен и может работать в чистом поле без наличия электрических сетей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter