Магнитка представила цикл программ «Индустрия 4.0» для участия в конкурсе лучших корпоративных СМИ

Новый цикл «Индустрия 4.0» посвящен развитию цифровых технологий на ПАО «ММК». Именно он представлен для участия в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2020».

Конкурентоспособность любого бизнеса определяет умение использовать современные информационные системы для повышения функциональной и операционной эффективности. Сегодня цифровая трансформация затрагивает все сферы деятельности ММК, начиная с аглококсодоменного производства, где математические модели помогают анализировать качество закупаемого угля и оптимизировать процесс выплавки чугуна, и заканчивая общением с клиентами, которые, используя специально созданное для них приложение «Клиент ММК», в режиме онлайн могут отслеживать продвижение их заказов по переделам. Обо всех инновационных решениях — цикл передач «Индустрия 4.0».

Итоги конкурса будут подведены во время выставки Металл-Экспо 12 ноября на конференции «Корпоративные СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2020», ключевой темой которой станет цифровизация корпоративных коммуникаций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter