Автопром , Северсталь , Hyundai | 22 сентября 2020 г. | 12:23

Северсталь и Hyundai Motor отмечают 10-летие партнерства

Ровно десять лет назад произошло значимое событие — компания Hyundai Russia начала штамповку крупных автомобильных кузовных панелей и производство автомобилей Hyundai Solaris полного цикла на петербургском заводе компании.

Обладая технологиями и мощностями для производства металлопроката, соответствующего международным стандартам компании Hyundai Motor, «Северсталь» в конце 2007 года предложила корейской компании российскую сталь для изготовления кузовных деталей автомобилей. После ряда переговоров, тестов и проб, в 2010 году начались серийные поставки. Долгое плодотворное сотрудничество «Северстали» с одним из крупнейших мировых индустриальных гигантов переросло в партнёрство.

Владимир Рубаха, начальник управления продаж автомобильным компаниям, производителям бытовой техники, упаковочных материалов и электротехнической продукции, прокомментировал:
«Благодарим Hyundai Motor за возможности и технологии, которыми они делятся с отечественной промышленностью, локализуя производство России, развивая поставщиков.
Поздравляем Hyundai Motor с юбилеем их российского производства! Мы искренне рады нашему многолетнему сотрудничеству и от всей души желаем дальнейшего активного развития, успехов по всем направлениям деятельности».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter