ФГК увеличила объем погрузки в полувагоны на полигоне Горьковской ЖД

По итогам работы в августе 2020 г. объем погрузки в полувагоны ФГК на полигоне Горьковской железной дороги вырос на 18% к аналогичному периоду прошлого года и достиг 158,1 тыс. т.

По словам начальника Нижегородского агентства транспортного обслуживания ФГК Рафаила Сафина, росту объема погрузки способствовало несколько факторов: «Это действующая в компании с июня текущего года программа лояльности «Жаркое Лето» – о ее использовании заявило 92% контрагентов агентства. Кроме того, немаловажным фактором увеличения объема погрузки полувагонов стал своевременный и оперативный подвод порожнего подвижного состава на станции погрузки. Это позволило существенно нарастить по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем перевозок строительных грузов почти в 3 раза (до 38,9 тыс. т) и промышленного сырья и формовочных материалов – в 4,4 раза (до 31,4 тыс. т).

В отчетном периоде также увеличился объем погрузки в полувагоны ФГК на полигоне Горьковской железной дороги: лесных грузов на 40% (свыше 7 тыс. т), а также химических и минеральных удобрений на 19% (более 13 тыс. т)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 29

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter