Андромета , Металлоконструкции | 21 сентября 2020 г. | 13:03

Андромета поставила металлоконструкции для завода климатического оборудования в Подмосковье

Завод строительных металлоконструкций «Андромета» выполнил контракт на проектирование и изготовление металлокаркасов трех объектов для компании «МегаПрестиж», специализирующейся на производстве и поставке систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.

На производственную площадку предприятия в г. Дзержинский Московской области были поставлены здания административно-производственного корпуса и производственного цеха с уникальной встроенной испытательной камерой, предназначенной для гидравлических испытаний промышленных чиллеров и других холодильных агрегатов. Сейчас строительство уже завершено.

Каркасы всех зданий – рамно-связевого типа. Рамы состоят из колонн и ригелей, выполненных из сварных двутавров постоянного и переменного сечений. Балки перекрытий также выполнены из сварных двутавров, стеновые прогоны, вертикальные крестообразные связи и парапеты – из профильных труб, кровельные прогоны - из прокатных швеллеров. Монтаж конструкций предусмотрен с креплением на болтах нормальной точности, за исключением узла сопряжения ригелей производственного цеха, который выполнен фланцевым на высокопрочных болтах с предварительным натяжением. Накладки на фундаментные болты обваривены монтажной сваркой после установки конструкций в проектное положение.

По требованию заказчика каркасы всех трех зданий полностью изготавлены из сварных и прокатных профилей и труб, минимальная толщина металла несущих конструкций - 6 мм, общий тоннаж поставки – около 200 т.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter