Делегация «Красного Октября» посетила Российский нефтегазохимический форум

Представители металлургического предприятия «Красный Октябрь» и Волгоградского завода буровой техники приняли участие в Российском нефтегазохимическом форуме, который прошел в Башкортостане с 15 по 18 сентября. На форуме были рассмотрены задачи, поднятые перед отраслью: внедрение технологических инноваций, развитие малотоннажного производства и другие. Одним из самых актуальных вопросов стала работа отраслей в условиях пандемии.

"Нефтегазохимический форум поспособствовал приобретению полезных знаний, показал тенденции и направления развития рынка, - рассказала директор по сбыту ВЗБТ Юлия Ильченко. – Были проведены переговоры с потенциальными партнерами по вопросам кооперации в рамках поставки бурового оборудования. Кроме того, состоялась продуктивная встреча с крупной строительно-монтажной компанией «Востокнефтезаводмонтаж», представители которой выразили заинтересованность в поставке металлоконструкций, производимых в цехах ВЗБТ, а также резервуаров для хранения нефтегазовой продукции".

Напомним, что «Красный Октябрь» и ВЗБТ регулярно принимает участие в профильных конференциях, форумах и других мероприятиях, включая конференцию «Нержавеющий прокат и российский рынок», международную промышленную выставку «Металл-Экспо», Международный авиационно-космический салон и другие. В конце августа делегация завода посетила площадки форума «Армия-2020», где состоялись переговоры с руководством промышленных предприятий касательно поставок металлопроката и новых заказов для оборонно-промышленного комплекса (ОПК), а в конце сентября представители «Красного Октября» представят продукцию на выставке «Тюменский Нефтегазовый Форум».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter