УМК представила свои технологические возможности участникам конференции «Сервисные металлоцентры России» (видео)

Уральская металлообрабатывающая компания (УМК) стала еще одной производственной площадкой, которую посетили участники 11-й Международной конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок». Представители металлоторговых и металлообрабатывающих компаний, а также предприятий - поставщиков оборудования для сервисных металлоцентров ознакомились с высокотехнологичным производством одного из самых молодых и быстроразвивающихся предприятий Челябинской области. В портфолио УМК - более 1000 видов продукции, производство более 120 тыс. т. металлоизделий в год, востребованных в строительстве и промышленности.

Сердце производства УМК - агрегат продольной резки, именно отсюда металл поступает на дальнейший передел или отгружается уже готовая продукция в зависимости от продуктового направления.

Современное оборудование компании позволяет производить четыре основные группы продукции: электросварные профильные и круглые трубы, стальные ленты из горячекатаного, холоднокатаного проката и проката с покрытием, упаковочную ленту, в том числе высокопрочную, а также стальные профили - фасадные, армирующие и для крепления гипсокартона.

УМК конкурирует с российскими и европейскими компаниями в премиум-сегмете - это прежде всего упаковочная лента с повышенными прочностными характеристиками.

Основным поставщиком металлопроката для УМК является ММК, на котором также побывали участники конференции >.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter