ТМК , Корпоративные коммуникации | 15 сентября 2020 г. | 06:31

Запущена общекорпоративная газета Трубной Металлургической Компании

Вышла в свет первая общекорпоративная газета Трубной Металлургической Компании под названием "proTMK". В компании уже есть прекрасный отраслевой журнал YourTube, на предприятиях исправно выходят еженедельные заводские газеты (6 изданий!), есть и корпоративные ТВ-новости. Зачем же еще одна газета?

"ТМК некоторое время назад начала процесс трансформации своего бизнеса, в том числе через внедрение цифровых технологий, передовые управленческие практики, делая ставку на большую вовлеченность в эти процессы сотрудников. Новые цели требуют новую объединяющую площадку для вертикальных и горизонтальных коммуникаций – такой площадкой и призвана выступить "proTMK". Ключевые темы трансформации компании будут рассматриваться в газете с точки зрения самых актуальных трендов в отечественной и мировой металлургии. Будет много места для «голосов» компании, обмена мнениями, опытом", - пояснил директор по корпоративным коммуникациям ТМК Федор Климкин, который выступит на конференции «Корпоративные СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2020», где будут подведены итоги конкуса на лучшее корпоративное СМИ в металлургии.

Новости по теме

Полностью номер можно прочитать по ссылке на корпоративном Telegram-канале, заходите: t.me/tmk_group

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter