Составляющие бизнеса «Прочной Стали»

Как сообщил в своем докладе на Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры России» Алексей Галимов, коммерческий директор компании «Прочная Сталь», в своем развитии компания прошла путь от металлоторговли к производству металлопродукции более высокого передела.

Начав с обработки рулонного проката, «Прочная Сталь» выбрала для себя несколько основных направлений. Это, в частности, изготовление фасадов и водостоков, а также 3Д-ограждения для школ, спортплощадок и др.

По словам Алексея Галимова, основными преимуществами компании стали возможность поставки качественной продукции в сжатые сроки (3-4 дня), а также наличие линии порошковой окраски. Как оказалось, клиенты устали от стандартных продуктов крупных поставщиков и положительно восприняли цветовое разнообразие.

В декабре текущего года компания планирует запустить в румынском городе Констанца микрозавод по производству арматуры мощностью около 3 тыс. т в месяц. По мнению Алексея Галимова, такие проекты можно реализовать и в российских портовых городах, где есть транзитный металлолом и нет его местных потребителей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter