ЕВРАЗ Металл Инпром поздравляет Трест Коксохиммотаж с юбилеем

"ЕВРАЗ Металл Инпром искренне поздравляет коллектив АО «Трест Коксохиммонтаж» с 90-летним юбилеем!

Ваша деятельность позволяет создавать значимые проекты, и опыт, который Вы приобрели за годы работы, высоко ценится и является основой будущих достижений компании. Наши организации связывают многолетние крепкие отношения. В 2010 году началась история сотрудничества ЕМИ с предприятиями холдинга «Трест Коксохиммонтаж», а именно с ЗАО «Коксохиммонтаж» и ЗАО «Завод АНКЕР». Слаженная работа позволяет достигать успешной реализации амбициозных планов и высокой эффективности сотрудничества. Вместе мы расширили географию поставок металлопроката от Архангельска до Барнаула. Основой плодотворной работы наших компаний остаются замечательные люди, с которыми выстроены доверительные партнерские отношения. Выражаем благодарность коллективу и руководству компании – генеральному директору Фуфаеву Сергею Валентиновичу и заместителю начальника промышленного отдела Хомутянскому Николаю Сергеевичу.

Желаем коллективу «Трест Коксохиммонтаж» производственных успехов, двигаться только вперёд и достигать намеченных целей. Пусть профессионализм приводит компанию к новым победам, а яркие идеи воплощаются в жизнь.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и выражаем уверенность в будущем успехе наших новых проектов!

С уважением, Команда ЕВРАЗ Металл Инпрома"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter