Свежий номер МСС будет представлен на Неделе индустриальной Магнитки

Сегодня вышел в свет свежий, сентябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его открывает аналитический обзор об осенних перспективах российской и мировой металлургии. Также в номере представлены итоги работы ключевых металлургических компаний в I полугодии, а также рассказывается об основных инвестиционных проектах в российской черной металлургии.

В августе в Подмосковье и Челябинской области прошли конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" и "Нержавеющая сталь и российский рынок", обзоры о которых опубликованы в сентябрьском выпуске.

Также в номере читайте репортаж о посещении Д. Мантуровым НТЦ ТМК в Сколково, обзоры рынка титана, тенденциях оптовой и промышленной торговли, закупочной деятельности в транспортной отрасли, нефтегазовой промышленности, новинках сварочного производства и оборонной промышленности.

Традиционно в номере - интервью с руководителями и ключевыми специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции.

Первыми печатную версию сентябрьского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт" уже в понедельник смогут полистать участники конференции "Сервисные металлоцентры", а затем - конференции "Проволока - крепеж", которые пройдут с 14 по 18 сентября в рамках Недели индустриальной Магнитки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 573

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter