АвтоВАЗ , автомобилестроение | 10 сентября 2020 г. | 16:05

АвтоВАЗ приступил к выпуску внедорожников LADA 4x4 Urban Black

АвтоВАЗ приступил к производству внедорожников LADA 4?4 Urban в специальной версии Black, которая будет предложена в трех- и пятидверном исполнении. Новая версия отличается от стандартной, черной окраской кузова и полностью черным интерьером, сообщает паблик AvtoVAZ News. Также установлены легкосплавные диски в черном матовом цвете. На передних крыльях присутствуют шильдики Black, на спинках передних сидений вышита надпись Black.

Изменений по технической начинке не ожидается: под капотом LADA 4x4 Urban Black будет устанавливаться 1,7-литровый бензиновый двигатель, развивающий 83 л.с. и 129 Нм крутящего момента. Также автомобиль имеет механическую коробку передач, полный привод, раздаточную коробку и блокировку межосевого дифференциала.

В настоящий момент трехдверная LADA 4x4 в комплектации Urban стоит от 648,9 тыс. рублей, а пятидверная версия обойдется в 691,9 тыс. рублей. Сколько будет стоить лимитированная спецверсия, пока не объявлено.

Источник: Автостат
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter