Заводу высокопрочного крепежа Бервел исполнилось 5 лет (фото)

9 сентября ЗВК Бервел отметил свое 5-летие. В настоящее время предприятие располагает мощностями 30 тыс. т калиброванного стального проката (круглого, шестигранного) и 27 тыс. т высокопрочного крепежа (болты, гайки, шайбы, болтокомплекты и др.). Готовый крепеж поставляется потребителям в том числе с термообработкой, горячим цинкованием и с цинк-ламельным покрытием.

В день юбилея предприятие посетил губернатор Рязанской области Николай Любимов. В церемонии празднования 5-летнего юбилея завода приняли участие потребители из разных отраслей экономики, представители Металлоинвеста — основного поставщика сырья. От Российского союза поставщиков металлопродукции в праздничном мероприятии приняли участие его президент Александр Романов и генеральный директор выставочной компании Металл-Экспо Алексей Ефимов.

Новости по теме

Генеральный директор Ассоциации Промметиз Борис Яранцев вручил генеральному директору ЗВК Бервел Юрию Медведеву знак «Почетный метизник».

Юрий Медведев провел для гостей предприятия экскурсию по производству, складским площадям, а также рассказал о текущей ситуации и планах развития компании.

На следующей неделе, 17-18 сентября, в Магнитогорске состоится Общероссийская конференция «Проволока-крепеж», на которой будут обсуждаться текущие тенденции в производстве и потреблении метизной продукции.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter