БМК увеличил реализацию продукции в августе 2020 г.

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») в августе 2020 г/ на 2% увеличил продажи метизов относительно августа прошлого года.

Всего за этот месяц БМК отгрузил более 36 тыс. тонн метизов. Наибольший спрос пришелся на продукцию для строительной отрасли и производства электродов.

Рост показала низкоуглеродистая сварочная проволока для изготовления электродов, ее продажи выросли на 54%. Положительную динамику на 30% и 28% соответственно продемонстрировали метизы строительного сортамента: арматурные пряди и холоднодеформированная арматура, применяемая для производства различных железобетонных конструкций и сеток.

На 27% выросла реализация калиброванного проката для изготовления различного крепежа, на 23% – низкоуглеродистой проволоки для железобетонных конструкций. На 18% увеличились поставки гвоздей, небольшой рост – 4% – показала стальная лента для машиностроения.

Генеральный директор БМК Сергей Фёдоров примет участие в предстоящей конференции «Проволока - крепеж'2020», которая состоится в Магнитогорске 17-18 сентября. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter