В Подмосковье разыграли Кубок МСС по пляжному волейболу

Представители 8 московских компаний приняли участие 5 сентября в турнире по пляжному волейболу на Кубок нашего журнала. Среди них: А ГРУПП , Сталь-Техно, Металлсервис, ДИАЛВЕСТ, Бюро адвокатов «Де-юре», Альма-Мет, РСПМ, Металлоснабжение и сбыт, Лидер-М.

Наибольшее количество волейболистов-любителей (16 человек) участвовали в турнире от компании А ГРУПП.

Из участников турнира было сформировано 6 команд по 4 игрока в каждой. Все команды играли по круговой системе до двух побед во встрече.

Победителем турнира и владельцем Кубка, не проиграв ни одной игры, стала команда Шефы-1 (капитан - Н. Хащин, заместитель управляющего по развитию компании Сталь-Техно; А. Галкин, директор предприятия №3 компании Металлсервис; М.Горжанов, логист компании ДИАЛВЕСТ, М. Баровских, менеджер отдела электронных торгов компании А ГРУПП).

По ходу турнира были определены победители в индивидуальных номинациях, а именно: "Лучший нападающий" - М. Горжанов из компании ДИАЛВЕСТ, "Лучший разыгрывающий" - В. Субботин из компании А ГРУПП и "Самый полезный игрок" - В.Варенов, которые получили спецпризы от Металл-Экспо.

Подробная информация о турнире и фоторепортаж


Следующий турнир по волейболу среди металлургов и металлотрейдеров пройдет в Магнитогорске 16 сентября в рамках программы «Недели индустриальной Магнитки».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 527

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter