Мечел-Сервис поставил металлопрокат на строительство 14 коронавирусных медцентров России

Сбытовая компания Группы Мечел – Мечел-Сервис – с начала этого года поставила более 4,5 тыс. т металлопроката на строительство 14 инфекционных больниц для борьбы с коронавирусом на территории всей России.

География поставок – от Москвы до Петропавловска-Камчатского. В числе медицинских объектов – как быстровозводимые медицинские центры для борьбы с инфекционными заболеваниями (в том числе объекты Министерства обороны России), так и капитальные строения в Подмосковье, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саратове, Уфе, Оренбурге, Новосибирске и других городах. При строительстве использованы арматура, балка, лист и фасонный прокат производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

Кроме того, на строительство медицинского центра в Коммунарке, который стал основным лечебным учреждением для больных коронавирусом в Москве, ранее было поставлено более 5 тыс. т арматуры.

«Наша компания выполнила задачу поставок металлопроката на строительство инфекционных центров в максимально короткие сроки. Поставляя металл на строительство больниц, мы внесли свой вклад в борьбу с коронавирусом и способствовали реализации программ по защите здоровья граждан», – прокомментировал генеральный директор компании Леонид Полянский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter