Группа ЧТПЗ запустила мобильное приложение образовательной программы для студентов и преподавателей

В Первоуральске Группа ЧТПЗ запустила мобильное приложение «Будущее Белой металлургии», которое содержит всю необходимую информацию об учебном процессе в образовательном центре для студентов, родителей и преподавателей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Студентам доступен личный профиль, расписание занятий, перечень учебных дисциплин и преподавателей, опция отправки домашнего задания на проверку, заказ справок в деканате. Родители могут с помощью приложения отслеживать успеваемость, посещаемость и результаты студентов, а преподаватели могут получить и проверить домашнее задание. В конце сентября функционал мобильного приложения будет дополнен списком учебной литературы, новостной лентой, графиком работы преподавателей и блоком технической поддержки», — сказано в сообщении.

Новое приложение позволит создать единое цифровое информационное пространство для студентов, родителей и преподавателей, что повысит эффективность учебного процесса, улучшит процессы взаимодействия и предоставления обратной связи. Сервис доступен для операционных систем Android и iOS.

С 2011 года обучение по программе «Будущее Белой металлургии» прошли 1 тыс. 416 человек, более половины из которых работают на предприятиях Группы ЧТПЗ. Целью обучения является подготовка высококвалифицированных рабочих кадров для металлургической и машиностроительной отраслей промышленности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter