В Подмосковье на трассах А-107 и М-5 отремонтировали три моста

Работы еще на трех искусственных сооружениях завершат в ближайшее время.

На мосту через реку Пружонка, что на 81-м км автодороги А-107 «Московское малое кольцо», завершены планово-предупредительные работы, включающие устройство нового асфальтобетонного покрытия и восстановление поврежденных деформационных швов. Для обеспечения долговечности железобетонных конструкций выполнены работы по устранению мелких дефектов с применением инновационных ремонтных и защитных составов.

Также на двух мостах через ручей на 50-м км трассы М-5 «Урал» проведены работы по устранению дефектов в элементах несущих конструкций, в том числе замена поврежденных балок пролетных строений. Таким образом мостовики восстановили нормативную грузоподъёмность сооружений, обеспечив безопасное движение транспорта.

Кроме того, выполнены планово-предупредительные работы по устранению дефектов трех водопропускных сооружений на трассе А-108. Завершается ремонт еще трёх путепроводов – два из них находятся на автодороге А-108 «Московское большое кольцо», один – на трассе М-9 «Балтия».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 29

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter