БМК прошел надзорный аудит

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») подтвердил соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Проверка проходила три дня, ее целью было подтвердить, что система менеджмента качества комбината действует и развивается, технологические и управленческие процессы функционируют стабильно и деятельность комбината в целом соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Аудитор крупнейшей компании в области сертификации «СЖС Восток Лимитед» проинспектировала работу цехов и подразделений. По результатам проверки отмечена слаженная командная работа управленческих и производственных структур, мероприятия по повышению культуры производства, которые проходят на БМК.

По итогам аудита действие сертификата на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 подтверждено. Это позволяет комбинату сохранять конкурентоспособность и расширять свое присутствие как на российском, так и на зарубежном метизных рынках.

Производство и потребление метизной продукции будет обсуждаться во время 9-й Общероссийской конференции "Проволока-крепеж", которая пройдет 17-18 сентября в Магнитогорске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter