Трубная конференция начинает работу

В Московской области стартовала 10-я Общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». В ее работе участвуют около 120 (70 офлайн и порядка 50 онлайн) представителей трубных компаний, дистрибьюторов и других участников отечественного трубного рынка.

Работа конференции проводится одновременно в офлайне и онлайне. Ряд посетителей и докладчиков принимают в ней участие в удаленном режиме.

Первая сессия конференции будет посвящена общерыночным и макроэкономическим проблемам. Докладчики расскажут на ней о состоянии и ближайших перспективах российской и мировой экономики, об изменениях, вызванных кризисом, а также о том, как нынешняя экономическая обстановка отражается на конкретных сегментах российского рынка труб.

Вторая сессия будет посвящена текущей ситуации на рынке. На ней будут рассматриваться такие вопросы, как обстановка в различных регионах России, итоги летнего сезона, стратегии адаптации производителей стальных труб в России и СНГ к изменившимся условиям.

На третьей сессии будет обсуждаться торговля трубной продукцией. Представители ведущих дистрибьюторских компаний расскажут о своем опыте последних месяцев и рассмотрят актуальные проблемы металлоторговли в трубном сегменте.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter