ММК , Крок , ЭДО , ММК-Информсервис | 12 августа 2020 г. | 07:00

Промышленный документооборот эпохи цифровизации: опыт группы компаний ПАО «ММК»

Индустрия 4.0 ставит перед предприятиями амбициозные задачи: нужно автоматизировать и роботизировать бизнес-процессы, ускорять принятие решений и оперативно внедрять системы нового поколения.

Одну из таких систем разработали специалисты ММК-Информсервис для управления электронным документооборотом на промышленном предприятии - с учетом всей специфики внутренних процессов комбината. ММК-Информсервис ушли от стандартных решений на рынке СЭД, создав мобильную и эффективную систему с дружественным интерфейсом, превращающую работу с документами в легкий и быстрый процесс.

“Прежде у нас была установлена известная на рынке программа, с которой сотрудники не хотели работать - она была сложная, каждое новое действие требовало обращения и возвращения к инструкции”, - говорит Сергей Феофанов, старший менеджер отдела корпоративных разработок ММК-Информсервис.

Cистема электронного документооборота, разработанная для группы компаний ПАО “ММК” дружественна в использовании - СЭД легко освоить, причем это может сделать любой пользователь.

“В своей системе интуитивно понятный интерфейс мы возвели во главу угла - чтобы работать с системой не требуется специальное обучение. Второе преимущество - это скорость работы. Отклик системы очень быстрый, работа с документооборотом превращается в легкий и быстрый процесс”.

Система АТАЧ, внедрена в работу в 44 организациях Группы компаний ПАО ММК, позволила автоматизировать весь спектр задач по работе с документооборотом, сократив временные затраты на подбор и создание документов на 20%, трудозатраты - на 10%.

12 августа на площадке фонда Сколково пройдет вебинар, на котором специалисты ММК-Информсервис расскажут, как в ПАО ММК удалось эффективно перестроить работу юридической службы за счет внедрения собственной системы документооборота.

Узнать подробности и зарегистрироваться на вебинар

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter