«КО ВНИИМЕТМАШ» успешно прошел плановую проверку системы менеджмента качества

«КО ВНИИМЕТМАШ» (входит в ПАО «Северсталь») успешно прошло плановую проверку системы менеджмента качества ИСО 9001-2018 (ISO 9001:2015) СДС «ТЕХНОПРОГРЕСС».

Инспекционный контроль СДС «ТЕХНОПРОГРЕСС» подтвердил, что система менеджмента качества «КО ВНИИМЕТМАШ» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к работам по разработке проектно-конструкторской документации новых автоматизированных комплексов, машин и агрегатов для металлургической промышленности, а также исследованиям, разработке технических решений и проектно-конструкторской документации на реконструкцию действующего металлургического оборудования; исследованиям и разработке проектно-конструкторской документации в области машиностроения и механики машин.

По результатам аудита было принято решение продлить на текущий год действие сертификата соответствия, выданного в 2019 году.

«Сейчас ВНИИМЕТМАШ активно развивается – расширяется перечень компетенций и услуг, которые коллектив института может предоставить клиентам. Ключевым направлением развития является предоставление потребителям комплексных услуг, куда входит не только разработка конструкторской документации, но и комплексное проектирование, а также предоставление высокотехнологичного оборудования», – отметил генеральный директор «КО ВНИИМЕТМАШ» Юрий Красушкин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter