Металлоинвест , назначения | 31 июля 2020 г. | 10:23

В Металлоинвесте - новый заместитель генерального директора

Компания «Металлоинвест» объявляет о назначении Андрея Белышева заместителем генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом УК «Металлоинвест».

В его сферу ответственности входит разработка и внедрение стратегии по управлению персоналом и организационному развитию Компании, организация процесса оценки, обучения и развития сотрудников. Андрей Белышев также займется повышением вовлеченности сотрудников Компании и совершенствованием системы стимулирования персонала.

«Наша цель - лидерство в горно-металлургической отрасли. Успех на этом пути гарантируют профессионализм и вовлеченность каждого сотрудника, – отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. – Ключевые задачи – повышение организационной эффективности, трансформация корпоративной культуры, развитие кадрового резерва.

Важно формировать в коллективе атмосферу поощрения личной инициативы, стремления к новым навыкам и знаниям. За плечами Андрея Белышева большой опыт работы с персоналом и корпоративной культурой. Мы уверены, что он обогатит систему управления HR-процессами Металлоинвеста лучшими международными практиками».

С 2003 по 2008 гг. Андрей Белышев работал руководителем отдела обучения в Metro Cash & Carry.

С 2008 по 2009 гг. возглавлял отдел обучения и развития в компании «Северсталь Ресурс». В 2009-2013 гг. - директор по работе с персоналом «Северсталь Ресурс». В 2013-2015 гг. занимал должность директора по персоналу Дивизиона Северсталь-Российская Сталь.

С 2015 по 2020 гг. Андрей Белышев был директором по работе с персоналом УК Северсталь.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 281

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter