ММК-МЕТИЗ отправил на КАМАЗ новую сварочную проволоку

Магнитогорским метизно-калибровочным заводом ММК-МЕТИЗ изготовлена и направлена в адрес ключевого клиента ПАО «КАМАЗ» опытная партия сварочной проволоки MagWire MS-700.

Новый вид сварочной проволоки из легированных марок стали под брендом MagWire был создан в рамках реализации стратегической задачи по созданию высококонкурентных продуктов нового поколения. Проволока предназначена для автоматической и полуавтоматической дуговой сварки низколегированных конструкционных сталей повышенной прочности в смеси защитных газов.

На Магнитогорском металлургическом комбинате создана линейка листового проката из высокопрочных и износостойких марок стали, выпускаемого под брендом MAGSTRONG. Ключевая задача ОАО «ММК-МЕТИЗ» в выполнении программы ММК по разработке сталей повышенной прочности заключалась в разработке сварочных материалов и рекомендаций по параметрам процесса сварки. В результате комплексного взаимодействия ММК и ММК-МЕТИЗ была создана линейка неомедненной сварочной проволоки из низкоуглеродистых легированных марок стали, предназначенная для автоматической и полуавтоматической дуговой сварки низколегированных конструкционных сталей в смеси защитных газов под брендом MagWire (MS450, MS500, MS700). Проволока также может использоваться в качестве присадки для автоматической дуговой сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов.

Ознакомиться с производством проволоки, а также других видов метизной продукции на ММК-МЕТИЗ смогут участники конференции "Проволока-крепёж", которая пройдет 17-18 сентября в Магнитогорске. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter