Группа ЧТПЗ проводит торжества в честь Дня металлурга и десятилетия Белой металлургии

День металлурга в 2020 году в Группе ЧТПЗ -не только профессиональный праздник, но и повод начать официальные торжества по случаю 10-летия Белой металлургии, корпоративной философии, которая преобразила рабочую среду, общество, города и людей.

- Белая металлургия стала уникальным явлением в российской промышленности, которое вызывает не только восхищение и интерес, но и желание соответствовать ценностям, которые заложены в основу нашей философии преображения. В ее центре - люди, наделенные командным духом, ответственные, надежные, сопричастные. Благодаря белым металлургам Группа ЧТПЗ участвует в крупнейших международных проектах, осваивает новые виды продукции, внедряет на предприятиях передовые цифровые технологии, преображает территории присутствия, тем самым постоянно подтверждая статус уникальной, конкурентоспособной и новаторской компании, — комментирует акционер, Председатель совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров. — Уверен, что в новом десятилетии Белой металлургии компанию ждут еще более амбициозные достижения!

На специальной странице вы сможете узнать больше о Белой металлургии, об истоках этой философии, о знаковых проектах Группы ЧТПЗ за прошедшие 10 лет. Время познакомиться поближе!

С праздником коллег поздравляют сотрудники Группы ЧТПЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter