SOTA2U: цифровая конструкция знаний для трубников

Два года назад в ТМК запустили проект развития новой цифровой платформы SOTA2U, объединяющей всех сотрудников компании. Этот уникальный портал предоставляет доступ к базе знаний и дает возможность обучаться и оценивать свои компетенции из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

В текущей непростой ситуации пандемии коронавируса она позволила ТМК не только не останавливать процессы в области развития персонала компании, но и преумножить потенциал ее сотрудников, сохранить их вовлеченность, продолжить реализацию проектов улучшений, генерировать идеи, снизить общий уровень тревожности и дать возможность людям подготовиться к новым условиям работы, нарастив свои компетенции, переосмыслив опыт и знания. С помощью платформы удалось решить задачи, о которых компания даже не задумывалась при разработке проекта.

Новости по теме

С марта 2020 г. на базе SOTA2U уже проведено 139 вебинаров, к каждой онлайн-лекции единовременно подключалось по 600—700 человек.

Подробнее о том, как цифровые решения становятся не модой, а потребностью каждого в условиях изменения самой парадигмы социального общения на уровне производственных компаний – в свежем выпуске журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Продолжить чтение

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 3444

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter