Металлоинвест , назначения | 10 июля 2020 г. | 13:11

Назначен директор по техническому обслуживанию и ремонтам Металлоинвеста

Компания «Металлоинвест» объявляет о назначении Дениса Луговского директором по техническому обслуживанию и ремонтам УК «Металлоинвест».

Это новая должность в Компании. Денис Луговской отвечает за функционирование системы управления производственными активами, обеспечивающей надежность и готовность оборудования к выполнению планов производства продукции.

В сферу ответственности Дениса Луговского также входит внедрение риск-ориентированных подходов, развитие новых практик и методов повышения эффективности управления производственными активами, выполнение производственных и экономических показателей в этой сфере.

Также он будет заниматься развитием и стандартизацией процессов управления данными, внедрением IT-технологий и прогнозной аналитики в управление оборудованием.

«Металлоинвест реализует масштабную программу трансформации технического обслуживания и ремонтов. Наша цель – внедрить лидерскую культуру производства, повысить эффективность работы оборудования, сократить периоды простоев, оптимизировать запасы и рабочий капитал, - прокомментировал генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. – Уверен, что большой опыт и знания Дениса Луговского помогут выстроить системную работу в этой сфере на уровне лучших мировых практик».

Денис Луговской в 2000 году окончил Вологодский государственный технологический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика», в 2012 году – Санкт-Петербургский политехнический университет по специальности «Финансы и кредит».

С 2002 по 2015 гг. работал на разных должностях в Северстали, занимал должность заместителя директора по ремонтам.

В 2015-2020 гг. занимал руководящие должности по техническому обслуживанию и ремонтам в горно-металлургических компаниях России и Казахстана.

С января 2020 года был советником генерального директора по управлению производственными активами УК «Металлоинвест».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 395

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter