ЗМЗ , Экология | 10 июля 2020 г. | 10:56

Специалисты ЗМЗ повысили квалификацию в области экологической безопасности

Специалисты Златоустовского металлургического завода (ЗМЗ) повысили квалификацию в области обеспечения экологической безопасности. Заводчане прошли профессиональную подготовку на право работы с отходами I-IV классов опасности, включая их сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание и размещение.

Профильное обучение прошли 18 представителей из всех основных и вспомогательных цехов и подразделений завода. Образовательные услуги были оказаны специализированной учебной организацией АНО ДПО «Специалист». Учебный процесс был организован в дистанционном режиме с использованием различных информационных технологий. В ходе обучения были подробно освещены все аспекты работы с отходами производства, в том числе регламентирующая нормативная база и основные принципы государственной политики в области обращения с отходами, нормирование их воздействия на окружающую среду, лабораторно-аналитическое обеспечение, а также использование отходов, их дальнейшее обезвреживание и многое другое.

Все обучающиеся успешно прошли контрольные испытания и впоследствии получат удостоверения о повышении квалификации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 52

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter