АвтоВАЗ , автомобилестроение | 08 июля 2020 г. | 15:01

АвтоВАЗ выпустит новую версию LADA Largus Cross

АвтоВАЗ приступил к производству ограниченной серии LADA Largus Cross под названием Quest. Продажи новинки должны стартовать в ближайшие месяцы.

По данным паблика AvtoVAZ News, особенностями лимитированной версии Cross-универсала стали модернизированные кресла с комбинированной отделкой, надписью комплектации, развитой боковой поддержкой и регулировкой по высоте.

Помимо этого, рулевое колесо обладает кожаной оплеткой, на центральной консоли установлены кнопки трехступенчатого обогрева передних сидений. Автомобиль также получил черные глянцевые корпуса наружных зеркал и колесные дискинового дизайна.

Кроме того, Largus Cross оснастили дополнительной шумоизоляцией в дверных картах, а оригинальные кресла и кнопки обогрева унифицированы с XRAY Cross. На пятой двери и рамках задних стекол наклеены шильдики Quest, на порогах присутствуют накладки с названием исполнения. В настоящее время стоимость 5-местного универсала LADA Largus Cross составляет 795,9 тыс. рублей, 7-местная версия стоит 818,9 тыс. рублей. Также у LADA Largus Cross есть битопливная модификация стоимостью от 982,9 тыс. рублей, работающая как на бензине, так и на компримированном природном газе.

По итогам шести месяцев 2020 года продажи LADA Largus в России составили 15527 автомобилей, что на 25% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. В результате LADA Largus вошел в тройку бестселлеров АВТОВАЗа на российском рынке.

Источник: Автостат
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter