Новый формат выставки на тему металлообработки - «Online metalworking Forum-2020»

Первая международная специализированная онлайн-выставка оборудования инструмента и технологий в сфере металлообработки пройдет с 1 по 3 июля 2020 г. на специализированной выставочной платформе online-expo.

В связи со сложной ситуацией, в которой оказалась экономика страны из-за развития пандемии и ограничительных мер, металлообрабатывающая промышленность также столкнулась с рядом трудностей. Некоторые предприятия приостановили свою деятельность в период нерабочих дней, многие заводы начали оптимизации издержек, а некоторые поставщики решили объединиться, чтобы суметь пережить кризис вместе.

Понимая важность контактов, обсуждения ситуации в отрасли и увеличения объемов реализации продукции, на фоне отмены всех значимых офлайн-мероприятий отрасли, компании-участники Национального Союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ) приняли решение провести первую выставку-форум металлообрабатывающего оборудования, инструмента и технологий в режиме онлайн.

Как и во время классических офлайн-мероприятий, на виртуальной выставке экспоненты из разных стран представят новинки своей продукции и услуг, проведут серии вебинаров и конференций, ответят на любые вопросы посетителей, - в режиме онлайн. Кроме того, в период выставки будут действовать специальные скидки и акции, так что это еще и отличная возможность совершить выгодную сделку.

Тематические разделы Online Metalworking Forum также не уступают офлайн мероприятиям:такие крупные на рынке игроки, как FFG, WFL, Hermle, MCM, Mazak, - представят станкостроительную отрасль, металлорежущий инструмент на своих стендах продемонстрируют такие компании, как Интехника, WTO, WIDIS GROUP, YG-1, а современные технологии и инженерный консалтинг - группа компаний Солвер, БиПитрон, Цифра и многие другие.

В рамках основной деловой программы 01 июля c 14:00, сразу после голосования по поправкам в Конституцию РФ, запланировано проведение прямой трансляции в формате “круглый стол”. Топовые спикеры, эксперты отрасли и представители стратегически значимых предприятий соберутся вместе в студии, для обсуждения значимых и волнующих тем, а бесплатно зарегистрированные онлайн-посетители выставки смогут увидеть это и задать свои вопросы спикерам прямо во время трансляции, приняв непосредственное участие в деловой программе.

В программу остальных дней выставки включены семинары и конференции участников, что позволит компаниям расширить охват целевой аудитории. Подробная информация о мероприятиях, времени их проведения и составе спикеров — в разделе «Деловая программа» на сайте www.online-metalworking.ru

ИСС "Металлоснабжение и сбыт" - информационный партер данного форума.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 194

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter