Металлоконструкции , Литмаш | 09 июня 2020 г. | 14:40

"Металлоснабжение и сбыт" принимает участие в онлайн-форумах "Металлоконструкции'2020" и "Литмаш. Металлургия. Трубы'2020"

Сегодня, 9 июня, начали свою работу выставки «Металлоконструкции’2020» и «Литмаш. Металлургия. Трубы’2020». В связи с пандемией коронавируса они проходят в режиме онлайн.

На онлайн-площадке экспоненты презентуют на своих персональных страницах продукцию и технологии широкой интернет-аудитории. Здесь представлена информация о компании, презентации, рекламные буклеты и прайс-листы, ссылки на информационные страницы сайтов и другие полезные ссылки, а также видеоматериалы, демонстрирующие оборудование и реализованные проекты.

Также на онлайн-выставках работают команды предприятий-экспонентов в составе руководителей и специалистов. Они доступны для общения в мессенджерах и по электронной почте – все активные контакты представлены также на страницах экспонентов.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" также представляет свой виртуальный стенд на этих форумах. Здесь можно в режиме онлайн пообщаться с сотрудниками редакции: обсудить новости ваших компаний и разместить их в новостной ленте журнала, договориться об интервью, узнать о предстоящих конференциях и круглых столах, разместить рекламу на сайте и в журнале, и др.

Ждем вас на нашем стенде!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 202

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter