П. Беликов: «Рынок инструмента и, особенно, оборудования для металлообработки во втором полугодии будет весьма непростым» (видео-интервью)

Год назад ряд участников рынка оборудования и инструмента для металлообработки создали объединение (Национальный союз поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки, НСПОИМ), в рамках которого проводится работа по координации и взаимодействию компаний, обмену информацией.

Павел Беликов, руководитель российского представительства компании YG-1, один из инициаторов создания Союза, рассказал в беседе с шеф-редактором журнала «Металлоснабжение и сбыт» Александром Романовым о рынке оборудования и инструмента, о его перспективах, о мерах, принимаемых компаниями в текущих непростых экономических условиях и многом другом.

Тем временем, деловая активность онлайн форумов «Металлоконструкции 2020» и «Литмаш.Металлургия 2020» изо дня в день набирает обороты. Только на этой неделе аудиторию выставок ждут более 10 различных интересных мероприятий, «хэдлайнером» которых, несомненно, будет онлайн-конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2020 г.» (пройдет 10 июня)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 221

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter