Технополис "Москва" стал членом Всемирной организации свободных зон

Особая экономическая зона (ОЭЗ) "Технополис "Москва" вступила во Всемирную организацию свободных зон (World FZO), став первой российской ОЭЗ, получившей статус члена подобной организации, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

"Сегодня во Всемирную организацию свободных зон входят более 50 тысяч компаний из 126 стран мира. Российская особая экономическая зона вошла в нее впервые и теперь получит право голоса на ежегодной Генеральной ассамблее World FZO и возможность представлять интересы Москвы и страны", - приводятся на сайте слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Он добавил, что это позволит резидентам "Технополиса "Москва" наряду с другими налоговыми и таможенными послаблениями увеличить объемы экспорта и привлечь иностранных инвесторов для реализации российских проектов.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter