Не все металлотрейдеры сохранят свои позиции в Рейтинге

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" продолжает подготовку июльского номера, где будет опубликован Рейтинг ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов по итогам работы компаний в 1 полугодии 2020 г.

В настоящий момент идет голосование посетителей сайта, а также опрос экспертов рынка. Также проводится анкетирование компаний, которые претендуют на вхождение в Рейтинг.

События первого полугодия, когда сложилось несколько особенно негативных событий для российской экономики (включая нефтяной кризис и падение мировых цен на нефть, ограничения, связанные с борьбой с пандемией и лр.). Свою роль сыграла смена правительства РФ в начале года.

Новости по теме

Такие потрясения не могут не отразится и на расстановке сил на рынке металлов. Уже сейчас с рынка металлоторговли выбыло два крупных игрока. Здесь продолжаются процессы консолидации и укрупнения, сильные компании становятся сильнее, более слабые теряют позиции. Редакция журнала стремится, как можно объективнее оценить все изменения и отразить их в готовящемся номере.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 345

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter