Toyota , Россия | 02 июня 2020 г. | 13:59

Российские дилеры Toyota возобновляют работу

Компания «Тойота Мотор» возвращается к работе в полном объеме и перезапускает работу своей дилерской сети.

По состоянию на 1 июня вся дилерская сеть Toyota возобновила операционную деятельность: все дилеры оказывают услуги сервиса и горячей линии, более 80% шоу-румов Toyota открыты для клиентов, сообщает пресс-служба японской марки. Для того чтобы минимизировать количество контактов в процессе покупки, на сайте www.toyota.ru и сайтах всех дилеров клиенты могут узнать о наличии автомобиля на складе, рассчитать и удаленно оформить кредит, а также внести предоплату. Ряд дилеров бренда предоставляет возможность внести предоплату или полностью оплатить выбранный автомобиль онлайн после заключения договора. Количество дилеров постоянно растет, и до конца года возможность онлайн-оплаты появится у 70% дилерской сети Toyota.

Напомним, в апреле российские дилеры Toyota реализовали 2565 автомобилей, что на 70% меньше по сравнению с прошлым годом. По итогам четырех месяцев 2020 года продажи Toyota на российском рынке составили 29796 машин (-1%). В результате Toyota заняла пятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 7,2% против 5,9% в январе-апреле 2019-го, согласно данным АЕБ.

Источник: Автостат
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter