Ондулин представляет инновационные пленки для кровель (видео)

Компания Ондулин выпускает широкую линейку пароизоляционных и супердиффузионных мембран под брендом Ondutiss. Эта продукция обеспечивает эффективную защиту кровель от ветра и влаги, что помогает сохранить эксплуатационные свойства здания и того, что находится внутри помещения.

На конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат-2020" представители Ондулина - Виталий Ламакин, коммерческий директор, и Василий Ратников, руководитель отдела рулонных материалов, - рассказали о возможностях продукта. В частности, они представили пленку «Ондутис АкваСтоп», которая предназначена для применения на металлических неутепленных, профилированных кровлях. Задача пленки состоит в том, чтобы удерживать образующийся в помещении конденсат на внутренней поверхности металла до исчезновения факторов конденсатообразования.

Для производителя кровли применение пленки дает возможность предоставить клиенту дополнительную услугу. Процесс нанесения осуществляется при помощи специального устройства, которое устанавливается на профилировочной машине сразу сзади за разматывающим узлом, и наклеивание материала происходит перед поступлением в профилировочную часть. Формование готовой продукции на валках происходит с уже наклеенным материалом. В настоящий момент Ондулин ведет активную разработку устройства, чтобы предлагать его в комплексе с гидроизолирующей пленкой.

Подробнее в видео

О линейке продукции Ondutiss читайте в материале в журнале "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter