Владислав Полькин, Центр по развитию цинка: «Цинк – эффективная защита от коррозии» (видеоинтервью)

Применение цинка для защиты от коррозии давно подтвердило свою эффективность и находит все большее применение в автопроме, энергетике, дорожном строительстве, у железнодорожников, а также постепенно проникает в сферу строительства зданий и сооружений. Благодаря цинкованию сталь получает защиту на десятки лет, а заказчик, инвестировав на старте, впоследствии экономит ресурсы на обслуживании и ремонте.

Тематика защиты от коррозии и развития технологий, которые помогают металлостроителям и производителям металлоконструкций решать эту проблему, красной нитью проходит через все мероприятия деловой программы онлайн-выставки «Металлоконструкции'2020».

Владислав Полькин, генеральный директор НКП «Центр по развитию цинка», в интервью руководителю пресс-службы «Металл-Экспо» Светлане Базыльчик рассказал о предстоящих мероприятиях, о проблематике, которая будет обсуждаться, о том, что больше всего волнует участников рынка.

28 мая ЦНИИПСК им. Мельникова проводит круглый стол «Современные способы защиты от коррозии строительных металлоконструкций». Зарегистрироваться

9 июня Центр по развитию цинка организует встречу по теме «Рынок горячего цинкования в 2020 г. Обсуждение нового ГОСТ 9.307 - покрытия цинковые горячие».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter