Современные способы защиты металлоконструкций от коррозии обсудят за круглым столом в онлайн-формате

28 мая в рамках онлайн-программы выставки «Металлоконструкции'2020» состоится круглый стол по теме «Современные способы защиты от коррозии строительных металлоконструкций». Организатором мероприятия выступает ЦНИИПСК им. Мельникова.

На встрече будут обсуждаться самые актуальные вопросы по теме защиты металлоконструкций от коррозии, современные технологии и практики в данной сфере.

В выступлениях спикеров будут затронуты такие направления как термодиффузионное цинкование, защита от коррозии на основе цинка, технология цинкирования, метод газопламенного напыления защитных (антикоррозионных, термостойких, антифреттинговых и т.д.) покрытий, передовые и традиционные технологии защиты крепежа и другие. Также на встрече речь пойдет о новых и пересматриваемых в 2020 году национальных и межгосударственных нормативных документах, в том числе о работе над совершенствованием СП 28, который распространяется на проектирование защиты от коррозии строительных конструкций.
Докладчиками выступят Н. Силина, Е. Понурова, Г. Оносов (ЦНИИПСК им. Мельникова), А. Тамеев (Компания Металл Профиль), В. Полькин (Центр по развитию Цинка), В. Бочаров (Цинкер), О. Казанджиян (ЦНИИчермет им. И.П.Бардина), а также представители компаний «Бервел» и «Плакарт». Подробнее

Круглый стол будет проходить с 12.00 до 14.00 по московскому времени в формате онлайн видео-конференции на платформе Zoom.

После регистрации накануне мероприятия участникам на указанную в заявке электронную почту будут отправлены приглашения с подробной информацией по входу в сервис.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter