Пополняется портфель проектов на конкурс «Сила металла»

Традиционный конкурс «Сила металла» на лучшее решение применения стали и алюминия в строительстве пройдет в этом году в рамках онлайн-проекта выставки «Металлоконструкции».

Конкурс нацелен на стимулирование применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе. В состязании проектов участвуют архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуску продукции из стали и алюминия. Работы могут быть заявлены в следующих номинациях - «Техническая сложность», «Экономическая выгода», «Лучшее типовое решение», «Инновационное решение», «Малая архитектурная форма».

В настоящее время пополняется портфель конкурсных проектов. Материалы принимаются конкурсной комиссией до 1 июня 2020 г.

Подробнее

Победителей конкурса определят по итогам голосования членов экспертного совета - специалистов в области проектирования и применения стальной и алюминиевой продукции строительного назначения.

Итоги конкурса будут подведены 10 июня в рамках онлайн-конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы».

Лауреаты конкурса «Сила металла» 2019

Программа онлайн-выставки «Металлоконструкции»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter