В рамках онлайн-проекта «Литмаш.Металлургия» пройдет конференция по цифровым технологиям в литейке

10 июня в рамках деловой программы онлайн-выставки «Литмаш.Металлургия» состоится веб-конференция «Применение цифровых и 3D-решений в литейной промышленности».

Организаторами мероприятия выступают ЦНИИТМАШ, «Металл-Экспо», РУСАТОМ, i3D, ROSMOULD. Информационный партнер конференции – журнал «Металлоснабжение и сбыт».

В рамках онлайн-мероприятия, которое пройдет с 11:00 - 17:00, участники ознакомятся с докладами экспертов в области цифровой модернизации литейного производства, а также примерами успешного внедрения аддитивных решений в производственные процессы. Участников конференции ожидает дружеская встреча и общение с известными экспертами из аддитивной, литейной отраслей, металлургии и машиностроения.

Чтобы принять участие в конференции в полном формате - задать в прямом эфире вопросы экспертам METAL3D и использовать весь функционал веб-сервиса, необходимо зарегистрироваться заранее здесь
Количество зарегистрировавшихся пользователей ограничено!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter