"Металл Профиль" открыл в Набережных Челнах новый офис продаж

Компания «Металл Профиль» более 10 лет обеспечивает жителей республики Татарстан качественными и доступными материалами для фасадно-кровельных работ. В офисы помимо жителей Татарстана обращаются граждане из Чувашии, Марий Эл. Количество запросов постоянно растёт, а значит, чтобы гарантировать качественное и бесперебойное обслуживание клиентов, требуется большее количество продукции в наличии. Обеспечить это позволяет расширение складских и офисных площадей. Поэтому в 2019 г. было принято решение обновить небольшой офис в Набережных Челнах — точнее, открыть новый вместо прежнего.

«В обновлённом офисе есть всё для удобства клиентов, партнёров и работников компании, — отмечает коммерческий директор ООО «Компания Металл Профиль Центр» Руслан Нафигин. — Вдвое увеличена площадь склада — с 800 м кв до 1500 м кв, это позволит нам максимально оперативно доставлять продукцию заказчикам».

Увеличена и общая площадь офиса продаж - теперь она составляет 137 м кв. Благодаря этому появилось место для размещения новых стендов с информацией о продукции. Клиенты могут наглядно ознакомиться с ассортиментом товаров. Появились комфортная зона ожидания для клиентов и переговорная комната, где можно обсудить с партнёрами текущие и стратегические планы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter