В Тольятти ведется строительство спорткомплекса «Акробат» для батутистов

В Тольятти продолжается строительство нового физкультурно-спортивного комплекса специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №7 «Акробат». Как сообщают региональные СМИ, работы идут по графику, готовность объекта составляет 45%.

На сегодня выполнены устройство котлована и заливка фундамента, монтаж металлоконструкций и кровли. В настоящее время ведется монтаж стеновых сэндвич-панелей и начаты работы по прокладке коммуникаций. Завершить работы планируется к августу.

В проекте спорткомплекса предусмотрен зал для тренировок и соревнований по прыжкам на батуте. Здесь будут установлены два мини-трампа, акробатическая дорожка, шесть тренировочных батутов и четыре для проведения соревнований. Также будут построены помещение для хранения спортинвентаря, раздевалки с душевыми, тренерская, зона отдыха, медпункт и административные помещения.

ФСК возводится в раках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter